Benoit Geli

CEO / Co-Founder

+33(0)6 60 41 88 31

Benoit.geli@panda-events.com

www.panda-events.com

99-101 route de canta galet 06200 Nice

Matthieu COROSINE

CEO / Co-Founder

ALLOVER / NSG / JOOCY / MOGA

+33(0)6 82 95 51 17

matthieu.corosine@panda-events.com

www.panda-events.com

99-101 route de canta galet 06200 Nice

Allegra Trichard

ALLOVER

Directrice I Project Manager

+33(0)6 87 86 97 45

allegra.trichard@allover-production.com

allegra.trichard@panda-events.com

99-101 route de canta galet 06200 Nice

Maréva Belkessam

Chargée de développement

+33(0)6 20 59 25 36

mareva.belkessam@allover-production.com

Camille Roth

Administratrice de production

+33(0)6 37 47 97 63

camille.roth@allover-production.com

Coline Roubaud

MOGA / ALLOVER

Head of Communication

+33(0)6 75 62 06 26

coline.roubaud@allover-production.com

Laurena Couppey

Chargée de communication

+33(0)6 78 85 25 13

laurena.couppey@allover-production.com

Maëla Canapario

Graphiste

+33(0)6 32 66 94 93

maela.canapario@allover-production.com

Lucie Lorain

Chargée de production

+33(0)6 43 53 74 50

lucie.lorain@allover-production.com

99-101 route de canta galet 06200 Nice

André Rodrigues

Graphiste

+33(0)6 61 67 50 74

studio@allover-production.com

Marion SZYS | CFO

NSG - ALLOVER - MOGA TRIBE - JOOCY - TRAVEL EVENT

+33(0)6 10 73 13 43

marion.szys@nsg-production.com

99-101 route de canta galet 06200 Nice

HABBI RADJA

NSG - JOOCY - ALLOVER

radja.boussaboua@nsg-production.com

99-101 route de canta galet 06200 Nice

Service billetterie

billetterie@allover-production.com

Service cashless

cashless@allover-production.com